全部选择
反选
反选将当前选中的变为不选,未选的全部变为选中。
华北
华东
华中
华南
东北
西北
西南
其他
取消
确定
中国采购招标网大数据中心

2024年深圳电信基站备案环评检测服务框架采购中标候选人公示

所属地区:广东 - 深圳 发布日期:2024-07-04
所属地区:广东 - 深圳 招标业主:登录查看 信息类型:采购结果
更新时间:2024/07/04 招标代理:登录查看 截止时间:登录查看
获取更多招标具体信息:133-1129-6576
2024年深圳电信基站备案环评检测服务框架采购中标候选人公示
2024年深圳电信基站备案环评检测服务框架采购((略):SZ-17-04A-2024-D-A07947)评标委员会按照招标文件载明的评标方法和标准已完成对各投标人递交的投标文件的评审,评审结果如下:(一)中标候选人情况:1.第一中标候选人(1)单位:(略)
(5)评标情况:本项目2024年7月3日开始评标,评标委员会成员5名。本项目共8名投标人参与投标,评标委员会按照招标文件规定的综合评估法对所有递交的投标文件进行了评审。经评审,(略)综合排名第1。
(6)项目负责人姓名/公司职务:徐家清/技术支持副总监(7)响应招标文件要求的资格能力条件:符合招标文件规定的资格能力条件。
2.第二中标候选人:(1)单位:(略)
(5)评标情况:本项目2024年7月3日开始评标,评标委员会成员5名。本项目共8名投标人参与投标,评标委员会按照招标文件规定的综合评估法对所有递交的投标文件进行了评审。经评审,(略)综合排名第2。
(6)项目负责人姓名/公司职务:谢平展/项目负责人(7)响应招标文件要求的资格能力条件:符合招标文件规定的资格能力条件。
(二)否决投标情况:1、(略)的电子投标文件内未提供“不得更换项目团队”的承诺函,不满足招标文件要求被否决投标。
2、(略)(略)(略)的电子投标文件内未提供“辐射防护协会或认证认可协会机构颁发的电磁辐射相关的考核合格证书”,不满足招标文件要求被否决投标。
3、(略)的电子投标文件内未配备(略)域车牌,不满足招标文件要求被否决投标。
4、(略)的电子投标文件内未提供“市场监督管理局颁发的检验检测机构资质认定证书(CMA)”,不满足招标文件要求被否决投标。
公示期:2024年7月5日至2024年7月8日,共4天。
公示期间,投标人或其他利害关系人对中标候选人有异议的,可向招标人:(略)
8.招标人:(略)
项目联系人:(略)
招标代理:(略)
热点推荐 热门招标 热门关注