全部选择
反选
反选将当前选中的变为不选,未选的全部变为选中。
华北
华东
华中
华南
东北
西北
西南
其他
取消
确定
中国采购招标网大数据中心

武威第十六中学采暖改造项目正常公示

所属地区:甘肃 - 武威 发布日期:2024-07-22
所属地区:甘肃 - 武威 招标业主:登录查看 信息类型:中标公告
更新时间:2024/07/22 招标代理:登录查看 截止时间:登录查看
获取更多招标具体信息:133-1129-6576
武威第十六中学采暖改造项目正常公示2024-07-(略)武威第十六中学采暖改造项目中标候选人公示
项目名称:(略)
武威第十六中学采暖改造项目
(略)
GSLTXGC-(略)
招标人:(略)
武威第十六中学
招标人:(略)
电话
张孝强153********8800
招标
代理机构:(略)
(略)
招标代理:(略)
联系电话:(略)
叶磊138********9166
公示开始时间
2024年7月22日18时00分00秒
公示结束时间
2024年7月25日18时00分00秒
中标候选人信息
排序
中标候选人名称:(略)
中标价(万元)
项目负责人姓名、(略)
质量
等级
工期
资格能力条件
第1名
(略)
319.350266
靳亚军
(略)5
合格
90日历天
建筑工程施工总承包贰级
第2名
(略)
319.174951
叶春燕
(略)7
合格
90日历天
建筑工程施工总承包贰级
第3名
(略)
318.015923
王亚洲
(略)6
合格
90日历天
建筑工程施工总承包叁级
评标得分情况
中标候选人名称:(略)
投标报价得分
施工能力、施工方案扣分
安全事故扣分
其他扣分
总得分
(略)
60.8
0
0
0.4
60.4
(略)
56.64
0
0
0.6
56.4
(略)
56.54
0
0
0.6
55.94
无效或被否决情况
单位:(略)
无效或被否决原因
(略)
材料员无职业资格培训证书
(略)
未提供营业执照、资质证书、安全生产许可证
备注:根据项目标段和包数增减中标候选人信息。
投标人对评标结果有异议,(略)反映。
投标人或者其他利害关系人认为招标投标活动不符合法律、行政法规规定的,请自知道或者应当知道之日起10日内向有关行政监督部门投诉。
行政监督部门:(略)建设局监督电话:(略)
热点推荐 热门招标 热门关注